Заполните форму

Принципы и подходы

Надежность – Компания несет ответственность перед партнерами, перед заказчиками, перед сотрудниками, перед государством, перед международным сообществом.  
Постоянно заботимся о безопасности сотрудников, не разглашаем коммерческие тайны и информацию о клиентах.

Качество – мы гордимся качеством выполняемых нами работ, качеством конструкций для чистых помещений, качеством оборудования для фармацевтического производства, качеством спроектированных и смонтированных нами производств. Строим доверительные отношения с помощью конструктивного диалога и обмена информацией и помогаем нашим клиентам сделать верный выбор.

Оценка – для нас важно, что у нас есть свой круг клиентов, заинтересованный в качественном подходе к монтажу чистых производственных помещений и достижению разумной экономии. 

Мы благодарны всем нашим партнерам, и тем которые пришли к нам в первый раз, и тем, кто обращаются за нашей помощью не впервые. 

Это говорит о том, что компания конкурентоспособна и может предложить своим клиентам максимально высокое качество при средних ценах на материалы и комплектующие для производств, использующих чистые помещения. 

Ответственность – Компания МФарм обладает чувством ответственности, это одна из основных ценностей компании. Чувство ответственности означает принятие обоснованных решений. Ответственность стала частью нашей ежедневной работы. Ответственность – основной фактор в деле достижения продолжительных и устойчивых финансовых результатов.

Мы обязуемся придерживаться изложенных принципов и методов ответственности, а также ожидаем ответственной работы от своих партнеров. Ответственность – обязательный элемент для построения доверительных отношений между нашими клиентами и взаимодействующими с нами партнерами. 

Инновации – для нас важно, что мы следим за развитием технологий и сразу реализуем все новые возможности для наших клиентов.

Это распространяется как на материалы для отделки чистых помещений, оборудование для производства лекарственных препаратов, на инженерное оборудование и оборудование АСУ. 

Окружающая среда – для нас важно и имеет большое значение использование безопасных, экологически чистых материалов в своем производстве, и правильная их дальнейшая утилизация.

А создание экологически чистых производств – это наша работа.

Стратегия компании – создание холдинга, в которое будет входить завод по производству материалов для отделки чистых помещений (план в процессе реализации), проектное бюро, инженерный отдел, монтажное подразделение, сервисный центр, отдел по работе с клиентами (все эти отделы существуют, но будут существенно расширяться).

Эффективная реализация стратегии компании позволяет нивелировать риски и увеличивать прибыль, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.

Перспективы компании – Высокое качество поставляемого оборудования. Высокое качество проведения монтажных работ при производстве чистых помещений. Главная наша задача – работать по принципу цена-качество.

Каждый клиент для нас индивидуален и уникален – вот наш главный принцип!