Заполните форму

Хотите сэкономить 1,5 млн. рублей на покупке сублимационной сушилки?

Спешим поделиться отличной новостью для предприятий специализирующихся на производстве лиофилизированных препаратов.

У вас есть возможность приобрести самую современную машину для сублимационной (лиофильной) сушки GZLYZ6 (площадь полок 6м2) по специальной цене!

Оборудование будет показано на выставке Pharmtech 2014. В настоящий момент оборудование находится на завершающей стадии производства и будет произведено в середине сентября 2014 года.

До конца сентября на это оборудование действует специальная цена 6,8 млн рублей. Это отличная возможность сэкономить более 1,5 млн рублей и более 3-х месяцев на покупке современного оборудования для лиофилизации.

В качестве примера приведем компанию Герофарм, которая в прошлом году сэкономила более 2,5 млн рублей на покупке сублимационной сушилки, которая была выставлена на выставке Pharmtech 2013.

Спешите воспользоваться данным предложением, поскольку в продаже всего одна единица оборудования.

В качестве дополнительного бонуса вы получите бесплатную доставку оборудования до Вашей площадки, а так же запуск в эксплуатацию, проведение SAT испытаний и обучение персонала.

Детальные технические характеристики и габаритные чертежи вы можете скачать с нашего сайта или запросить у менеджеров отдела продаж.

Прикрепленные файлы: