Заполните форму

Почему мы не повышаем стоимость чистых помещений?

Сегодня в условиях сложившейся непростой ситуации на валютном рынке зачастую непросто не превысить бюджет, рассчитанный исходя из цен 2014 года на создание комплексов чистых помещений.

Зачастую компании вынуждены пересматривать бюджеты исходя из текущих курсов валют, либо откладывать запланированные проекты на неопределенное время. Или принимать текущие курсы за основу расчета и тратить существенно большие суммы на реализацию проектов.

Мы ценим наших клиентов и понимаем проблемы, с которыми они сталкиваются, поэтому мы сдерживаем рост цен на проектирование и создание комплексов чистых помещений. Мы оптимизируем свою работу, выбор производителей конструктивных элементов, вентиляционного и холодильного оборудования, применяем конструкции собственного производства. Тем самым удерживаем цены на создание комплексов чистых помещений на уровне 2014 года.

Также мы предлагаем услугу по оптимизации принятых проектных решений исходя из реалий 2015 года и с точки зрения сохранения рублевого бюджета по проекту.

Наш отдел по работе с клиентами с удовольствием ответит на любые Ваши вопросы и поможет оперативно сделать расчет по Вашим перспективным и текущим проектам.