Заполните форму

Компания МФарм приняла участие в выставке PHARMTECH & INGREDIENTS - 2016

23 – 24 ноября 2016 года состоялась очередная 18-я по счету международная выставка Фармтех-2016. Мы были рады видеть гостей на объединенном стенде группы компаний Фармконтракт, на котором в этот раз наша компания презентовала две новые технологии в сфере производства и инжиниринга чистых помещений:

• модульные конструкции для создания предприятий, ориентированных на чистые помещения;

• опытный образец вентиляционной установки. На выставке был представлен макет модульного завода с функционирующим технологическим оборудованием по производству ГЛФ.

Модульные конструкции производства МФарм – это комплексное решение, которое позволяет создавать предприятия европейского уровня для фарминдустрии, медицины, микроэлектроники и других отраслей. Подобные технологии – новый продукт для российского рынка, поэтому естественен интерес компаний-производителей, которые теперь имеют возможность в кратчайшие сроки построить и ввести в эксплуатацию производственные мощности. 100%-ый контроль качества чистых помещений подразумевает собственное производство компонентов, поэтому наша компания постоянно расширяет продуктовую линейку собственной разработки. Первое место среди компонентов чистых помещений отводится воздухоочистительным системам, именно они гарантируют необходимый уровень стерильности на производстве. Опытные образцы вентиляционных систем, интегрированных в конструкцию модульного помещения, заинтересовали специалистов и стали объектом для новых контрактов и проектов.

  

Благодарим всех участников и посетителей выставки за интерес проявленный к нашей экспозиции. Надеемся, что наше общение продолжится и в дальнейшем перерастет в долгосрочное и плодотворное сотрудничество!