Заполните форму

Компания МФАРМ впервые стала участником выставки «Аналитика Экспо»

17 апреля 2015 года в Сокольниках завершилась 13-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

В этой выставке коллектив компании МФАРМ принял участие впервые. На стенде ведущего химико-фармацевтического холдинга России ГК «Фармконтракт» среди отечественных разработок и достижений в области контрольно-аналитического оборудования был представлен макет чистого помещения, наглядно показывающий используемые инжиниринговой компанией материалы и технологии.

cyuken.jpg

При создании макета компания использовала ограждающие стеновые конструкции (глухие и остекленные стеновые панели, двери фармацевтического исполнения, растровый подвесной потолок) собственного производства, открытого в конце 2014 г. в Москве.

Отличительными особенностями конструкций являются высокое качество исполнения, долговечность, высокая устойчивость к УФ-излучению и обработке дезинфицирующими средствами, а также возможность обеспечить доступные цены на конструктивные элементы чистых помещений в условиях нестабильности курсов валют. Еще одной особенностью производства ограждающих конструкций является небольшие сроки изготовления и поставки (как правило не более 3-6 недель), наличие складской программы по основным позициям.

Все производимые компанией элементы Чистых помещений соответствуют стандартам GMP и ISO. В настоящее время компания МФАРМ расширяет свои производственные мощности по выпуску элементов Чистых помещений и реализует их под маркой МТЕХ. Представленные на этой выставке конструкции, впоследствии будут широко использованы в фармацевтической, электронной, химической и медицинской отраслях. А также для оснащения лабораторий, предъявляющих повышенные требования к качеству отделочных материалов.

pa.jpg