Заполните форму

Завершилась Международная выставка электронных компонентов и комплектующих "ЭкспоЭлектроника" - 2016

17 марта в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 19-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника».

Учитывая важность импортозамещения, мы разрабатываем конструкции для чистых помещений из отечественного сырья на территории РФ. В этом году для того, чтобы клиенты могли оценить качество наших конструкций, мы презентовали готовую чистую зону (ламинарное укрытие) в реальном размере. Вся зона была выполнена из конструкций, которые производит компания под торговой маркой МТЕХ

Департаментом проектирования были подготовлены макет завода с проработкой детального размещения объектов и макет чистого помещения с системой инженерных коммуникации, для демонстрации многопрофильной деятельности компании «от помещения к заводу». 

Наш стенд посетили около 70 специалистов и инженеров электронной промышленности с потребностью в оснащении производства специализированными помещениями. В ходе переговоров были проработаны вопросы по поставке конструкций для строительства помещений, а также по застройке высокотехнологических производств на условиях генерального подряда.

Для заказчиков были представлены услуги в комплексе и отдельные направления деятельности: проектирование, управление проектами, генеральный подряд, чистые помещения, инженерные системы, квалификация и валидация.

Благодарим всех участников и посетителей выставки за интерес проявленный к нашей экспозиции. Надеемся, что наше общение продолжится и в дальнейшем перерастет в долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

foto_s_vystavki.jpg